Historismus-Kredenz um 1880
Fichten- und Nussholz, Nuss furniert, braun mattiert, tlw. beschnitzt und gedrechselt, Unterteil 2 Laden, 2 Türen, Marmorplatte, Aufsatz 3 Türen, 1 Lade, 1 Tür verglast, Höhe ca. 238 cm, Breite ca. 169 cm, Tiefe ca. 74 cm, 1 Schlüssel, beschädigt, kleine Teile fehlen, Marmorplatte mit Sprungbildung
Expert: Christian Wiesinger
16.10.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Historismus-Kredenz um 1880
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.10.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 07.10. - 16.10.2013 |